• 001

Общество с ограниченной ответственностью «Нелокальные плазменные технологии» (ООО «НП Технологии»)

• генеральный директор: Владимир Алексеевич Кочемировский
  • адрес: 198504, Россия, Санкт-Петербург, Благодатная улица, д. 69, корп. 1, лит. Д, пом. 3303.
  • телефоны: +7 (800) 777-03-94
  • сайт: http://mip-npt.ru/

Профиль деятельности

• Разработка миниатюрных и простых по конструкции газоанализаторов нового типа на основе детекторов с нелокальной плазмой, которые могут использоваться как новые детекторы в хроматографии, так и как самостоятельные анализаторы для контроля окружающей среды и опасных технологических процессов. В создании портативного газоанализатора применен новый метод плазменной электронной спектроскопии ПЛЭС (Plasma Electron Spectroscopy (PLES))