Общество с ограниченной ответственностью «Функциональные материалы и покрытия СПбГУ» (ООО «ФМП СПбГУ»)

• генеральный директор: Антон Витальевич Маевский

• адрес: 198504, Россия, Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, лит. А, помещение 228.

Профиль деятельности: покрытия из полифункциональных фотоактивных материалов обладают антибактериальным действием, а также самоочищающимися и фотокаталитическими свойствами, способны помочь в решении широкого спектра проблем:

• понижение концентрации загрязнений в воздухе и борьба с неприятными запахами;

• поддержание чистоты внутренних поверхностей помещений;

• борьба с внутрибольничными инфекциями;

• предотвращение распространения инфекций в муниципальных учреждениях (школы, сады и т.п.) и в местах массового скопления людей (вокзалы, аэропорты, торговые центры и т.п.) для снижения вероятности возникновения эпидемий.

Основные виды потенциальных потребителей:

• школы, детские сады, больницы и прочих социально-значимых объектов;

• предприятия, эксплуатирующие вокзалы, аэропорты, терминалы.