Акционерное общество «Исследовательский центр национальной экономики СПбГУ» (АО «ИЦНЭ СПбГУ»)

• генеральный директор: Максим Вячеславович Буев

• адрес: 199034, Россия, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, лит. В, помещение 163

Профиль деятельности:

• Программное обеспечение (ПО), позволяющее моделировать экономические сценарии и их воздействие на финансово-экономические показатели пользователей.

• Комплекс услуг по первичному консультированию, индивидуальной настройке ПО и разработке стресс-тестов, а также выполнению комплекса услуг по экономическому анализу и моделированию сценарных изменений финансовых и нормативных показателей заказчика. Разработка практических рекомендаций по управлению выявленными рисками. Консультирование клиента и координация его взаимодействия с контрагентами, финансовыми институтами и регуляторами.

Основные виды потенциальных потребителей: промышленные предприятия, банки, пенсионные фонды, страховые компании, финансовые консультанты, государственные структуры.